Показать сообщение отдельно
ЕDGE
3 вдохнул
Аватар для ЕDGE
Сообщения: 1,128
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Киев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2010, 13:52
ВКонтакте
  #100 (ПС)
-Цитата от держите меня братья Посмотреть сообщение
-Цитата от DRAMMMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Neo1993 Посмотреть сообщение
ребят вы уже задолбали со своим "Молодым"..что вы его боготворите?Я не думаю что он сделал чтото такое что изменило мир или ваше мировоззрение..так зачем его защищать?да он умер,но он сам виноват,наркотики сгубили многих..это зло, и это зло надо искоренять...
кто ты сука такой что бросаешся такими словами....что ты видел в этой жизни дальше придела своей комнаты, сидя у манитора который куплен за родительские барыши?каким образом ты собрался это искоренять?
слышь молодой тоже не на свои бабки жил.... он всё с родоков тянул... денни би или как там его.... всё нам рассказал...
при чем тут на какие деньги он торчал.....я про то что какая то малолетня поеботина пытаеться там чето изрыгнуть мол я блядь такой умный и прохаванный...
-Цитата от Neo1993 Посмотреть сообщение
-Цитата от DRAMMMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Neo1993 Посмотреть сообщение
ребят вы уже задолбали со своим "Молодым"..что вы его боготворите?Я не думаю что он сделал чтото такое что изменило мир или ваше мировоззрение..так зачем его защищать?да он умер,но он сам виноват,наркотики сгубили многих..это зло, и это зло надо искоренять...
кто ты сука такой что бросаешся такими словами....что ты видел в этой жизни дальше придела своей комнаты, сидя у манитора который куплен за родительские барыши?каким образом ты собрался это искоренять?


встречный вопрос тебе же, ты чтото такое прямо видел в жизни что щас понтуешься и строишь из себя крутого наученного жизнью?а молодой это обычный парень наркоман каких умирают сотни, и это конечно очень плохо, но ненадо сейчас тут его боготворить, это по меньшей мере глупо...
я не понтуюсь, алеша...я на собственной шкуре испытал что это такое...5 лет и два из них реб центры....наркомания это физическая болезнь которая после переходит в психологическую,и не надо к этому относиться презрительно, а надо воспринимать это как болезнь

offline
Ответить с цитированием