Показать сообщение отдельно
Dank
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2010, 10:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #77 (ПС)
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
сегодня старичок на улице меня остановил и спросил вижу ли я какую-нибудь табличку на доме, вобщем везде развесили благодарности воевавшим и фамилии там написаны, но их прикрепили так высоко и таким мелким шрифтом что неуважение так и прет
это сделали не изза неуважения, а скорее наоборот, потому что нынешняя быдло молодёжь осквернила бы эти таблички, им всё равно кто и когда воевал... Вон 18 летний мудило убил ветерана войны ради 500р по моему, сука я бы этого маломерка лично бы задушил..........

9 мая - это мировой праздник, когда я вижу ветеранов, хочется плакать, идёт дрожь по телу, что они пережили в те года...это просто ужас....выкарабкались из этого ада...у меня 2 прадеда погибли на войне! Я никогад не забуду подвига всех кто воевал, всех кто остался на полях сражений и тех кто выжил! Надо уважать ветеранов и чтить память, то что они для нас сделали. Ведь кто знает если бы не они, то чтобы сейчас было??? Сейчас бы я точно тут не сидел и не писал всего этого... И обидно смотреть как по ящику показывают, что некоторые ветераны ещё живут в разбитых домах, еле двигаются и тд...Государство не должно, а просто обязано заботится о них...Уже обязано сделать всё чтобы им прекрасно жилось на этом свете и чтобы они ни в чём не нуждались!!! Ветераны сделали всё для нашего будущего... Давайте уважать их ребята, ведь с каждым годом их всё меньше и меньше... С наступающим Мировым Праздником всех вас и в первую очередь ветеранов Великой Отечетсвенной Войны!!! Поднимем в праздник 9 Мая бокалы и почтим память тех кто так и не дошёл до конца? ну и отметим победу!

offline
Ответить с цитированием