-Цитата от Valo
-Цитата от M.A.N.A.H.H
Блин. Вот дико уже интересно стало. Чем тебя так Бермуда задела, что ты в каждом посту о ней говоришь? При чём не очень хорошо. Просто интересно уже. Наверняка же есть какие - то причины. Просто так же взрослый (как ты говоришь) пацан не будет гнать на девчонку.

ну ты тоже простак тот еще, так я все это творю чтобы тебя дико заинтересовать и в беседе поздравить с днюхой тебя, парень. Вот ты и повелся.
Только с чего ради ты взял, что это именно тот ник, который ты начиркал? Али ты за меня порешал? Да и гона я тут не узрел. А вот вы, допустим, прям из под земли его достаёте, якобы с моим авторством.
И такой тебе вопросец, в день твоего рождения, раз ты такой любознательный и форум выбрал а не свечи задувать, тебя когда в спину ебашат наглецы малолетние двуличные ты пол разглядываешь и смирением на лице отдаешь?
Ну, во первых сегодня не мой день рождения. Во вторых, ты чёт какой - то злой, наверное, мне показалось? В третьих, если уж в том посте я не разглядел, что ты говоришь не про того о ком я сказал, то есть и другие, которые явно дают понять о ком ты говоришь. А ещё ты говорил, что ты не жид, но манеры у тебя жидовские - отвечать вопросом на вопрос.
А про наглецов двуличных... Я бы точно не стал поносить их на форуме. Суть ясна, короче.