-Цитата от Cefeer MC -Цитата от ProFFy Прикольно. Я когда был в Англии пообщался с англичанкой... она мне рассказала, что у них в школах есть хороший способ унизить человека, это сказать, что его папа ездит на Ладе))) Вот такие вот дела))) А чего ты удивляешься? Даже у нас это не круто!
-Цитата от ProFFy Прикольно. Я когда был в Англии пообщался с англичанкой... она мне рассказала, что у них в школах есть хороший способ унизить человека, это сказать, что его папа ездит на Ладе))) Вот такие вот дела)))
Прикольно. Я когда был в Англии пообщался с англичанкой... она мне рассказала, что у них в школах есть хороший способ унизить человека, это сказать, что его папа ездит на Ладе))) Вот такие вот дела)))