Тема: Necro
Показать сообщение отдельно
жук
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2010, 18:29
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1450 (ПС)
Не в этом дело.
Мне просто нравится то, что когда исполнитель начинает экспериментировать то все хором кричат "верните клэссик, перые альбомы, прежний звук!!!"
когда же артист делает все как надо, то слушатели начинают что называется "лезть в залупу". Такуан, я не о тебе, а в целом как бы. За собой тоже замечал подобные высказывания. Но тут как раз таки я дежа вю не заметил. То есть совсем не заметил. Считаю альбом полностью оправдал надежды, и наверное, даже более того. Бэк ту да прэ-фикс 4 дес. Некро ахуенен. Тут и панчи просто невротебические, биты просто шикарнейшие, брутал так и прет, некро так и выплевывает всю свою агрессию на микрофон, все довольны. Сикдог, а я почему-то был уверен что ты любитель такого арта в стайле некро и товарищей... Странно было услышать что кавер тебя не радует.
В общем, думаю альбом вполне заслуженно может быть претендентом на первое место моего хх парада 2010, ибо раз - в альбоме нет явного провала, два - некро мужик, который держит обещания, в отличии от сотни других исполнителей.
viva necro

offline
Ответить с цитированием