Показать сообщение отдельно
Jocke (8floor)
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,730
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2010, 00:21
ВКонтакте
  #92 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
Жоук, только я про Дом!но, что Спальный Голливудец написал, многие просто фальшивого Дом1но с Мкада путают с Алексеем
Я про нормального Домино) Того что быстро читает слышал пару раз,пару раз переслушивал) Там есть хорошая техника,что глупо отрицать,но больше нет ничего) С Домино же сей альбом "Моя музыка гипноз" как только тот альбом его вышел,услышал его и начал общаться) Пожалуй ето один из реально 2х - 3х людей в Рус репе которого слушаю с большим удовольствием..
П.с. Больше не офтоплю)
техника ничто, хах как бы это смешно не звучало... а ведь малолетки то и ведутся на томный голосок Гуфи и на лживый фальцет Стима... у них же техника на порядок выше твоей, а Джоук? но ты ж правдивей их, мужик xDD

офтоплю, это по англицки?угагагаг xDD пох
Про правду ты прав по факту.. У Домино того же к примеру видно что он вкладывает душу и говорит именно правду что ему веришь,а про технику я бы не сказал что у того же Гуфа и Стима сильнее именно "техника") Там другое как по мне,по технике же любому трудно соревноваться со всякими Файками и тд) Хотя текст за частую там полный бред)
Теперь точно не надо говорить не по теме) В бан не хочу опять)

offline
Ответить с цитированием