Показать сообщение отдельно
The Mob
John Gotti
Аватар для The Mob
Сообщения: 543
Регистрация: 20.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 13:50
  #454 (ПС)
-Цитата от tst Посмотреть сообщение
марсель просто взрывают тему, я о них услышал честно скажу только когда посмотрел Битву-за-Респект 2, когда там говорили часто Нэл из группы "Марсель", решил побольше узнать об этой группе и не пожалел, не даром Нэл победил во второй битве, Л`Оne полуфиналист первой битвы, а их трек "Закрути блант детка" не сходит с уст у меня...
А я пораньше узнал. На второй битве уже вовсю болел за Нэла. Марс моя любимая группа в русском рэпе. Но всё-таки победить должен был Жара из Песочных, он круче выступил именно на этом баттле. Но всёрно я был рад победе Нэла. И ещё крайне не рад тому что Лион прошёл Кажэ Обойму и жару. Тупо было пздц. У лиона и флоу и рифмы редкостное гавно на фоне этих ребят.
Но речь ведь о марселе. Мне оч понравился микстейп марс фм самый первый ( не подкаст а тейп ) и альбом Марс. Вообще вот чем они удивляют так это оч крутым продакшном ( хуй подумаешь , что "всё ок" сделанный нэлом на микстейпе марс фм это терк на свой минус, не выделяется в худшую сторону среди ниггерских минусов ) и охуенными фразами, цепляющими. Хотя рифмы у них не ппц круты, но гавна тоже нет. Последний микстейп правда не так сильно понравился из-за менее романтичного настроения. Хотя жизнь очень крута, но там минус просто бомба алкемиста, да и в оригинале они там жгут покруче марса)

Evidence
offline
Ответить с цитированием