Показать сообщение отдельно
прекрат
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 20:35
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #180 (ПС)
-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение
до чего же избитый жест.. палец в камеру пихать, мол я номер 1.
Бит качевый, музло отличное, качество крутое.
Остальное пародия.
Есть пидоры манерные, а есть не манерные, по которым с виду не скажешь что он пидор
Так и рэпперы, манерные и не манерные)
Трансвиститы (пидоры манерные) сцуко по женски себя ведут, рэпперы манерные же себя как клоуны ведут копируя жесты нигеров, обвешиваясь цепями. (Про белых)
Так молоток канешн, ну есть лаве есть все, хуле там.
Ничего личного, взгляд со стороны
Ещё один Шерлок! Такое ощущение, что все смотрят в экран и видят либо залупу мужскую, либо уши закладывает моментально, либо память отшибает и когда они заходят на страницу с окном, где НАДО (ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО, ЭТО ЖЕ ФОРУМ) написать комментарий, ну и из головы сидят и выдумывают.

"Мол я номер 1". Ну что ты тут поделаешь?! Как с людьми разговаривать по-другому?! Ты в уши долбишься? В глаза?
Про пародию и копирование негров - это ты прям сравнивал? Очень похоже? На какого негра то похож хоть и чем конкретно, скажи? ЦЕПЬЮ???? КЕПКОЙ??? А как русский рэппер ДОЛЖЕН выглядеть по ГОСТу, не забудь добавить, а то не ясно. Научи жизни. За манерного спрос вообще-то. Но не в интернете. Про лавэ - это вывод тоже по шнурку на кроссовке сделан, видимо. Он не такой шнурок, как у обычных людей среднего класса, сразу видно лавэ есть, хули...

Всё, ребята, я больше не отписываю здесь. Подустал. Каждому не всего не объяснить, каждому мил не будешь. Маразм. Просто хочется, что уж если есть какая-то критика, то реально бы критиковали, а не писали набор слов. Спасибо в любом случае, кто уделил время своё для просмотра и ознакомления!

offline
Ответить с цитированием