Показать сообщение отдельно
прекрат
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 20:56
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #188 (ПС)
-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение

Тебе была написана реальная критика, не наколяйся, вась. Любую критику принимать надо. Или ты ждал одних респектов? Музло хорошее, клип качественно снят, пафоса и понта много, плюс я просто на тебя смотрю вот так со стороны, мажор мажором. Слощавое лицо, мелодичный голос, зато с цепью нигга.
Во сколько клип обошелся?
Слышь, "манерный" - это разве критика? Ты либо в терминологии путаешься, либо просто баранчик, который не знает значения слов, но использует их. Если СЕРЕБРЯНАЯ цепь - это _копирование_ _негров_ _мажором_, то о чём вести разговор?! Поговорим, когде вернёшься в реальный мир.
Это не клип, снял бесплатно.
А ты чего так сильно наколяешься?))
Когда мне нравится во всем видео, я так и пишу в перечислении, что все мне понравилось.
В твоем видео я перечислил, что мне понравилось, что не понравилось.
Тебя не устраивает то, что мне не понравилось в твоем "клипе" или что это, если ты сам его за клип не считаешь
Друган, как бы когда тебе перемывают кости на форуме, приплетают выдуманные истории, необоснованные какие-то сравнения делают с неграми, то с пидорами параллели проводя, я вряд ли найду человека, которому это может понравится!? Причём я понимаю, что это форум, здесь спроса нет с людей, но есть же голова на плечах и мозги, которые включать надо иногда. Не нравится что-то, напиши в более адекватном виде, смысл провоцировать то? Или это нормальным у вас там считается?

offline
Ответить с цитированием