Показать сообщение отдельно
DEEEMGY
ДиЭмДжи
Аватар для DEEEMGY
Сообщения: 566
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Андеграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 21:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DEEEMGY
  #191 (ПС)
-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
Друган, как бы когда тебе перемывают кости на форуме, приплетают выдуманные истории, необоснованные какие-то сравнения делают с неграми, то с пидорами параллели проводя, я вряд ли найду человека, которому это может понравится!? Причём я понимаю, что это форум, здесь спроса нет с людей, но есть же голова на плечах и мозги, которые включать надо иногда. Не нравится что-то, напиши в более адекватном виде, смысл провоцировать то? Или это нормальным у вас там считается?
Я роде отчетливо сказал в первом посту что к тебе тут ничего личного.
Это взгляд со стороны на какие то определенные вещи. Эти вещи я перечислил. Не так ли?
Если наши понятия, взгляды не сходятся в каких то вещах и ты не считаешь, что копировал нигерский стиль на камеру, то нахера ты так наколяешься и мне какие то высказывания кидаешь, упреки, недовольства.
Не понравилась моя критика, будет другая, более адекватная типа "клип хуйня, реп хуйня". Тебе такие больше нравятся что ли не пойму. Тут точно нечему расходится, взгляд 1, слово хуйня ни с чем не спутаешь
из пустого в порожнее.. у парней в костюмах с полосками вообще свой взгляд на мир, походу! проходи мимо! счастья тебе, любви и радости в жизни!
Желаю и тебе того же.

offline
Ответить с цитированием