Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2010, 01:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #312 (ПС)
-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
Ты чо разнервничался то?! Лошок шоль?
Это ты к чему вообще написал? Всмысле лошок? Ты мудак на личности не переходи, я тебе по трэку все вроде как расписал, че ты не понял я хуй знает, ты попросил привести строки, я превел. А если ты не отвечал на мой вопрос по ходу всей темы и меня это подзаебало, не вижу никакой лоховатости, не начинай межличностную ссору, не к чему хорошему не приведет, тем более тут.

-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
Ну ладно, заёба, раз надо разжёвывать каждую строчку и класть в рот, ведь мозг русского человека автоматом настроен на режим "хейтерок", то деваться некуда...
Ты хамство свое в очко себе воткни звезда блять. Ты меня знать не знаешь, выводы тут какие-то делаешь, понтов накидал дешевых, обозвал их "правдой и смыслом" и хуету мне тут еще какую-то пишешь? Мог сразу по существу говорить, умнее бы выглядело.

-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение

Поешь о фэйках: "Пусть рэпаки копируют друг друга как файлы", "Рядятся в чёрные шмотки, будто Дарт Вейдер", а сам с пафосным еблетом размахиваешь культяпками в камеру. ты тру ебать

Окей. Ключевые моменты фраз моих и твоих. "копируют друг друга" и "рядятся в черные шмотки". Приглядись, они ЛОГИЧЕСКИ никак не вяжутся с твоими "пафосным еблетом" и "культяпками" ... ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТРУ?? )) В чём твоя предъява то
Ахуительно вяжутся... Ты поешь якобы об отсутствии закоса и о протесте "рядится", а сам ничем не отличился в трэке. В этом "предъява".

-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение

Одна фраза самая первая чего только стоит: "Я отмолчусь, болтать не в нашем стайле", хуйню какую-то сказал, всмысле отмолчусь то? ты же трэк поешь? да и еще с тупой англоязычной вставкой "стайле".

Какой ты мелочный тип, по-национальности кто? Сдаётся мне, не всё тут чисто... Не думал ли ты, что здесь имеется в виду не эта песня, а вообще по жизни. Что я предпочитаю не поднимать тему того, кто там чем занимается, это их дело, но в данной конкретной песне, я говорю то, что внутри. Ох, бля, недалекие люди.. С ТУПОЙ ВСТАВКОЙ... )) Ух, ты какой, так бы и потрепал тебя за щёчки... умиляешь ты меня.
Я русский по национальности. С оскорблениями заебал ты уже по ходу поста своего.
Потрепал бы он за щечки, за щечкой ты бы потрепал скорее Дурак блять

А что внутри то? Внутрь твой, я так и не увидел, например.

-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение

Тупой дешевый понт: "Вряд ли ты поймешь, как так, безработный, но счастливый", ахуенно пойму, это когда предки на 2 года могут отправить в штаты хуйней маиться

Ну, тут то понятно, ты на всех 26 дня рождениях моих присутствовал, знаешь мою семью и в дом ко мне чуть ли не как к себе приходишь... всё знаешь обо мне... ой, ну забавный ты типок, забавный... или ты догадливый такой?! От навешивания титула "пиздобол" пока откажусь. Это же форум. Здесь нужно попиздить.
нет, не был, но я виду клип и читаю посты:

-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
-Цитата от Джак Посмотреть сообщение
После каждого подобного клипа всё больше и больше хочется уехать в штаты. Пабло, каким ветром то занесло туда? Если не секрет, конечно.
Поехал потусить на пару лет. Набраться опыта. Зарядиться энергией.
про сарказм твой дешевенький я говорил уже

-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение

Про остальное - это по-моему лишь повод доебаться. Семечек может отсыпать тебе и шагай мимо по добру по здорову? Ты какую цель то преследуешь детально разбирая текст то?
Да нет, все по существу там расписано.

По добро по здорову? Ну ты в принципе можешь попугать меня, а я побоюсь

Цель? Ответить тебе на твой вопрос, "где я увидел отсутствие смысла и дешевые понты?", в отличие от тебя, ты так вертко уходишь от моего вопроса, но выглядит это один хуй дешево.

-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
Правда в том, что рэп у нас в стране немного недоразвит, отчасти из-за таких как ты, шибко умных и одновременно недалёких людей, которые пытаются навязать своё мнение и неспособные услышать и принять другую сторону, и отчасти из-за самих рэпперов, которым наплевать на культуру, на её составляющие, на развитие как себя и своего внутреннего мира. Я никогда не говорил, что я самый лучший и что я прототип правильного рэппера, это далеко не так, но по-крайней мере, мне есть что сказать, у меня есть опыт и возможность это сделать, сделать со вкусом, причем так, что сам _фломастер_ тут ногти изгрыз, и бросился строчки мои изучать Это показатель.

А так, маме моей нравится, на остальных ссать с высокой!
Ебал я твои оскорбления парень. В чем твоя сторона? В том что ты объясняешь что ты ты "смысл и правда", а я тебе аргументированно доказываю что ты дешевая вата понтовитая? Ну уж извини, как сможешь меня переубедить тогда приму твою сторону. А пока ты снова не на один вопро не ответил

И не бросился я изучать твой галимый текст, а пустословить не люблю, поэтому взялся цитировать, раз уж наш разговор зашел так далеко, а вот ты на протяжении всего своего ответа, пытаешься меня зацепить и нахамить, как вывод - я прав, что ты говно

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
фломастеp мне казалось что ты посмышлёней и поадекватей такую чушь несешь тут просто пиздец, и еще начинаешь наезжать и оскорбляешь человека в его теме, зачем ? все таки модератору не стоит себя так вести.
Крис Я очень адекватно вел себя по началу, высказал свое мнение, автор сказал что я не прав в нем, я попросил аргументы - не усшылал их и таким образом наш диалог перешел в перепалку, я никогда сам не начинаю скандал на форуме. Мне очень жаль, что наш разговор, ты понял не очень правильно в мою сторону.

Я модератор, да, но ведь я и пользователь который имеет право на мнение и на диалог с другим пользователем. Он сильно нахамил в своем ответном посте выше, я ему ответил, не более...

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
ФЛОМАСТЕР - МОДЕРАТОР!?!?!?!?!?
ОМОДОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хватит кревляний уебок, начинаешь бесить на самом деле. Мне скоро захочется, чтобы ты меня в реале за щечки потрепал Может в реале ты будешь поадекватнее и наконец ответишь на мои вопросы...

Да и за базар уже есть за какой ответить, наговорил ты лишнего клоун...

Добавлено через 6 минут 22 секунды
-Цитата от I.B. Посмотреть сообщение
а фломастер-то по большей части прав
спасибо.

offline
Ответить с цитированием