Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2010, 01:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #329 (ПС)
-Цитата от Chooze1 Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Chooze1 Посмотреть сообщение

к тому что хватит.
Ну если к этому, то не очень в тему тогда...
да всё ты понял
Честно сказать не очень... Я и до прохода эл хаммера был таким же точно как сейчас, если ты не читал моих постов до батла, то сложновато тебе судить обо мне друг

А ты меня выставляешь в свете понтореза какого-то (прошел хаммера и развыебывался), коим я не являюсь Да и что такое пройти элхаммера на батле? это че пиздец достижение чтоли? хз

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от МС Тосол Посмотреть сообщение
Тусил как-то с Пабло, не видел у него миллионов и на полу он у меня заебись спал не жаловался.
Я наоборот приофигел что он в НЙ, да и тут не один человек с удивлением спросил как он туда попал.

Про одежду - ну доеб чистой воды, все на одной планете вещи покупаем. Комуфлированные ребята тоже одинаково одеваются но не под кого не косят?

Про текст, ну хз, кто вообще тексты так разбирает? кто правду читал в ру рэпе? Ну так, для развития, и когда он/они эту правду читали вы так же текст разбирали по строчкам?

Но то что в тексте есть избитые фразы я отрицать не буду. не говоря о том что мне ухо разрезало еще при первом прослушивании - стайл/ файл
Так ведь речь то и шла за текст, за его смысл.

А про миллионы, ну я конечно извиняюсь, но если человек пишет в теме, что "потусить поехал на пару лет в НЙ", а в трэке поет, что безработный, как прикажешь понимать?

offline
Ответить с цитированием