Показать сообщение отдельно
alfaro
 
Сообщения: 3,335
Регистрация: 04.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 11:58
ВКонтакте
  #63 (ПС)
-Цитата от че пуся Посмотреть сообщение
Misha Misha

-Цитата от alfaro Посмотреть сообщение
-
«Копы в огне» (Cops On Fire) — экспериментальный проект, нечто среднее между спектаклем, мюзиклом и хип-хоп концертом. В рамках этого действа профессиональные музыканты превращаются в театральных актеров и танцоров, Театральный центр «На Страстном» — в «Летающий цирк Монти Пайтона», а хип-хоп — в оперетту.

Жанр спектакля создатели решили обозначить как «хип-хопера» (хип-хоп + опера). Хип-хопера = живые хип-хоп арии + оригинальные декорации + трюки и хореография.

Отдел Особо Опасных Дел, возглавляемый копом Козульски, намертво схватился с Клубом 8 Убийц и его главой — наиопаснейшим злодеем Джигурдамарисом. Джигурдамарис разбрасывает трупы, производит новый опаснейший наркотик — Дерьмоин — и считает, что никто не способен его остановить. Джигурдамарис — это тот, кто причастен к смерти отца Козульского, тот кто убил его девушку Софи, тот кто откладывает такую кучу дерьма, что в ней захлебнется любой коп. Но не Козульский и не Отдел Особо Опасных дел.

Эти парни могут погружаться на самое дно а потом всплывать, как Кусто. Они знают, что нет большего дела, чем идти до конца, что перед тем как сдохнуть — нужно открутить Джигурдамарису яйца, они знают, что правильно а что нет. Или не знают? Или может быть среди них — долбаная крыса, которая снюхалась с Клубом 8 Убийц? Кому Козульский может доверять? Своему отцу, которого он потерял в 6 лет, ему оставалось 24 года до 30-ти? Или младшему копу Пипи, которого он сам воспитывает как отец?

Козульский жесток, опасен и доведен до предела, он вот-вот слетит с катушек: весь его мир крутится вокруг единственной вещи, которую он должен успеть сделать — Победить зло. Чтобы отлупсовать Джигурдамариса и раскрошить Клуб 8 Убийц Козульскому придется совершить такой поступок, об одной мысли о котором люди начинают трястись от страха. Сможет ли он? Смог бы ты?

CopsOnFire

«Копы в огне» — призывают «выкинуть из башки дерьмоин и проснуться» — то есть оказаться от всего, что засоряет наш разум и мешает чистому восприятию действительности. Проснуться — значит открыть глаза, пробудить разум и прислушаться к себе и к миру, осознать, что происходит вокруг и насколько каждый из нас причастен к происходящему.

Создатели проекта:
Проект родился благодаря встрече двух независимых арт-группировок — хип-хоп коммьюнити how2make и творческого объединения Le Cirque de Sharles La Tannes.

Le Cirque de Sharles La Tannes — независимая творческая группа, объединение актеров, режиссеров, музыкантов и художников. Группа была образована в 2006 году выпускниками
школы-студии МХАТ. Первый известный проект группы — спектакль «Хрустальный мир» по одноименному рассказу Виктора Пелевина. Премьера спектакля прошла в Театральном Центре «На Страстном».

«Очень динамичное представление, держит внимание, не отпускает… ни минуты не было скучно. Удачное сочетание видеоряда и музыкального сопровождения.» (Виктор Пелевин)

CopsOnFire

Творческое объединение How2make основано в 2004 году двумя музыкантами — DZA (Александр Холенко, он же Dzhem) и Escapo (Александр Васильев, он же Escapo). Изначально Нow2make планировался как лейбл выпускающий лимитированные тиражи компакт-дисков с оригинальным оформлением. За время существования было выпущено порядка двадцати релизов, как на носителях, так и цифровых.

Постепенно круг артистов и поле деятельности How2make расширились: на данный момент это группировка состоящая из музыкантов, дизайнеров, режиссеров, диджеев, граффити-райтеров и прочих творческих личностей, которые устраивают шумные вечеринки в клубах, выпускают одежду и постоянно работают над новыми интересными проектами.
Ведущие музыканты How2make — DZA и Mujuice (Рома Литвинов) — участвовали в международных фестивалях Satta Outside (Клайпеда, Литва), Willsonic (Братислава, Словакия), Midem (Канны, Франция), а также в российских — Казантип (Крым), Электромеханика (Петербург), Скиф (Петербург), Пикник Афиши (Москва). На 2010 год запланировано участие в проекте Red Bull Music Academy (Лондон) Другие известные музыкальные проекты — Сu2Kill, Ларик Сурапов, Psgr Zemli.
Думаю, что это увлекательно, с интересом бы сходила)
я уверен, что это жутко увлекательно
но к вам не доедут
да и к нам наверное тоже
летом может попадешь

 
Фотографии:
(47.7 Кбайт / 129 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием