Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2010, 02:16
  #1260 (ПС)
ну просто вот ей богу, я никак не пойму, ты так описываешь чувака,что и стоит он не так, и корпус не вкладывает, и двигается неуклюже, нетехничен очень опять же, а выиграл. а паренёк-соперник, мол, ярок и техничен, но только первую трёхминутку. ну так значит хуже ж его паренёк-то был. ну, пока, по крайней мере. ну или надо было, раз такой технарь, насовывать в первом раунде так, чтоб или за явным преимуществом или чтоб задела хватило на весь бой. а разговоры, мол, он лучше был, да сил не хватило - это в пользу бедных, я считаю.
ну а что бывают такие вот сынки - это ясен пень, это ни для кого не секрет, вопрос просто в масштабах, в том, насколько велик их процент.
а вот что книжки спортивные не смотрят - это зря.

планетский, да ну просто таких вот примеров из жизни понатаскать много же можно, мне вот случалось видеть, как велтер в уличной драке с двух ударов клал чувака, весом прилично переваливающего за сто кг, любителя железо потягать. ну это разве можно аргументом приводить?) по-разному ведь жизнь поворачивается. ну и мастер мастеру, несомненно, рознь. да и кмсы бывают такие, что любому мастеру мало не покажется. так это тоже вполне объяснимо, все мастера когда-то перворазрядниками были. берутся же откуда-то тищенки и ломаченки)
я просто не знаю, как можно говорить о каком-то падающем сильно уровне любительского бокса при тех результатах, которые показывают наши спортсмены на топовых международных турнирах. то, что внутри страны далеко не все такие красавцы - это понятно, но это ведь и нормально вполне.

кароче всем мир))

offline
Ответить с цитированием