Показать сообщение отдельно
б0г рЕпа
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 11:01
ВКонтакте
  #293 (ПС)
-Цитата от Artur7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от Artur7 Посмотреть сообщение
Тоже мне умники! Кто там после прослушивания ГРОТа бросил "травку курить", "водочку или пивко попивать"
бесы тупоголовые! вы ещё воду в банке принесите на концерт, она энергией пропитается-будете лечиться! шо за чушь!? вы бля попробуйте с иглы слезть слушая ГРОТ.
по теме ГРОТ -
слышь друг ты не сравнивай хуй с пальцем.Игла и трава это 2 разные вещи,понятное дело что с иглы ты не слезишь а вот с травки можно если ты конечно не олень тупоголовый,если у тебя есть голова на плечах которая еще в состоянии думать то ты сможешь слезть спокойно,я серьёзно когда послушал темы Грота переосмыслил свою жизнь,понял что мне вся ета хуйня не нужна.И если тут кто-то бес тупоголовый то только ты.
Варешку прикрой!!!Я невижу ничего плохого в том, чтобы покурить. С чего слезть?? трава невызывает зависимость. Что ты там переосмыслил? Секту открой переосмысливатель..
красавчик.я рад за тебя что ты ничего не видешь плохого в том, чтобы покурить а я вижу.И кто тебе такую чущь сказал что трава не вызывает зависимость?ахах пиздец..Как раз таки психологическую зависимость вызывает если не покуришь скучно становиться,хочеться курнуть,к тому же она здоровье садит.Так что не рассказывай мне тут басни дружок.

offline
Ответить с цитированием