Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
RF[МД]
______________
Аватар для RF[МД]
Сообщения: 1,114
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Южно-Сахалинск=Y-Sakh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 01:36
  #1418 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Romano Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕЖМАН Посмотреть сообщение

жаль не пожизненно
я ржал как Вейн косил от тюрьмы по той причине что у него откололся кусочек зуба и пока не починят в тюрьму не ногой...
Ребят что с вами творится такое?

Я тебе могу объяснить как было дело: Перед тем как сажать человека в тюрьму, в США, да и не только там, принято обследовать человека, на всякие болезни и т.п. В общем медосмотр полный... Так вот, про то что он сломал зуб и из-за этого на месяц отложили отсидку, это загон конечно небольшой, хотя он его и правда сломал, но дело было в том, что у зубного врача ему сняли брильянтовые коронки, а там у него очень плачевное состояние зубов оказалось. Из-за этого тогда отложили его отсидку на такой долгий срок. Лечили видимо.

А почему ты думаешь, что он косил? Какой смысл? Он рано или поздно бы все равно сел, ему от этого сроку меньше не дали бы.
Тебе самому то понравилось бы сидеть в тюрьме да еще и с зубом, который сильно болит?
Думаю ему надо было сделать кое-какие дела,ибо нах он тогда так медлил?чем быстрей начнешь тем быстрей закончешь..тем более у него камера там такая..все удобства+бук и всё что сердцу угодно..

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Romano Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕЖМАН Посмотреть сообщение

жаль не пожизненно
я ржал как Вейн косил от тюрьмы по той причине что у него откололся кусочек зуба и пока не починят в тюрьму не ногой...
Ребят что с вами творится такое?

Тебе самому то понравилось бы сидеть в тюрьме да еще и с зубом, который сильно болит?
Да какой разговор,никому бы не понравилось...дело не в этом.дело в том что он медлил уж больно долго...

offline
Ответить с цитированием