Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 23:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #82 (ПС)
-Цитата от Bubble boy Посмотреть сообщение
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
ох и ох
бедный ты мальчик и в то же время не жалко тебя ибо глупый
У моего моего парня такой же кайф как у тебя Скутеры были потом мотоциклы ....просто бредит этим с детства
Его отец был такой же больной этим делом и погиб когда в очередной раз поехал кататься на мотоцикле моему парню было 7 лет.
Похоронил отца но не остановило это его , в 13 лет купил свой первый скутер стал ездить мать было категорически против; так как похоронила мужа а сын стал также гонять
В 16 лет мой парень купил себе очередной мотоцикл и уебался так что кости на дороги его собирали ; чудом остался жив . долго лежал в больнице мать ели откачали
Я вообще не понимаю этого вида спорта и ему сразу сказала как только стали встречаться либо он еблан и продолжает вот так себя вести и мы встречаться не будем либо он поумнеет пойдет работать и купит себе машину.
Слава богу поумел с этим делом завязал вообще даже у друзей напрокат неберет кататься, теперь на машине ездил первое время гнал и кайфовал но эту привычку я тоже отбила ненавижу когда из дороги устраивают гонки, не люблю я таких безответных людей которые не понимают что жизнь одна и на дороги это не шутки!!
Если охото погонять ведь есть специальные зоны картинги и тд
можно даже на прокат взять феррари и кататься по специальной дороге целый час , ( это я парню своему говорила что если он так хочет погонять то я даже готова подарить ему такой билет )лишь бы в повседневной жизни нормально ездил !
ТАк что ты тоже завязывай с этим делам сам видишь что из такого хобби получается
побереги здоровье родаков и свое тоже !
в эту тему вспоминалaсь моя любимая песня
И у будущего сына отец до рождения в земле ( c )
парень твой бесхребетный какой то
и не понимаешь ты нихрена
А ты смотришь на жизнь глазами подростка. Она вполне адекватно свою позицию расписала.

offline
Ответить с цитированием