Показать сообщение отдельно
28oi
28oi
Аватар для 28oi
Сообщения: 664
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 14:57
  #320 (ПС)
-
какой нахуй патриот - это скин. википедию открой и почитай что такое патриотизм и что такое скин культура. подменой понятий не надо только заниматься
-
Читай :
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы Родины и своего народа.

(Основная политика Скинхедов)
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе,сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.

И для всех тех кто путает Национализм с Национало-Социализмом

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.
для всех любителей поумничать :

Этот пост :
-
хех... за то тут есть парни, что провели жизнь на улицах и знают уличные законы.
здесь либо ты либо тебя. патриот есть скин. а мусора барыг крышуют. ибо сие есть жизнь.

круто...
есть стеб сущий в ответ не сей пост :

-
телик выключи и выйди на улицу, есть там такие "патриотические" собрания по сути скины ебаные, которых натравливают как собак паршивых и те пиздуют гасят студентов-иностранцев и дедушек-азеров с криками "Россия для русских". это конечно же не укладывается твои книжные понятия и это далеко не патриотизм, но именуются они именно патриотическими
Проще лица, пацыки, кеп вам в помощь.
Всем мир)

offline
Ответить с цитированием