Показать сообщение отдельно
инет герой
-
Аватар для инет герой
Сообщения: 2,669
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: R.I.P.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 18:31
  #1 (ПС)
Начало / Inception (2010)
http://www.youtube.com/watch?v=1HrDov1XL9M


Название: Начало
Оригинальное название: Inception
Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Леонардо ДиКаприо, Эллен Пейдж, Марион Котийар, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Том Харди, Том Беренджер, Лукас Хаас, Кен Ватанабе, Тохору Масамуне и др.
Сценарий: Кристофер Нолан
Премьера в США: 16 июля 2010


Действие этого фантастического боевика развивается как по всей планете, так и в сокровенном и бесконечном мире снов. Дом Кобб (Леонардо ДиКаприо) – искусный вор, один из лучших в своём опасном деле. Он занимается извлечением ценных секретов из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба становятся привлекательными в вероломном новом мире промышленного шпионажа, но вместе с тем он становится преступником международного масштаба и теряет всё, что когда-то любил.

Сейчас у Кобба есть шанс на искупление. Последнее дело может вернуть ему прежнюю жизнь, но для этого придётся совершить невероятное: зарождение. Дом вместе с командой специалистов должны выполнить прямо противоположную работу. Им нужно не украсть идею, а зародить новую. Если их начинание окончится успешно, то преступление будет идеальным. Но никакие тщательные приготовления не смогут подготовить команду ко встрече с опасным врагом, который как будто предугадывает каждый их шаг. Врагом, столкновение с которым мог предвидеть только Кобб.

 
Фотографии:
(23.1 Кбайт / 538 просм.)
(53.1 Кбайт / 538 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием