Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 19:25
  #341 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
да у всех свои предъявы же имхо Алексей очень грубо ошибся в выборе слов и перестал представлять собой источник света эрго не заслуживает внимания.. а раз не заслуживает внимания значит фон значит я лучше прогноз погоды посмотрю - музыка та же в принципе

другой вопрос зачем тебя это всё так сильно волнует
всё равно ж на концерты ходить ваши будут
А с хуя ли предьявы спрашивается? Разве кто-то лично из Креков наступил на яйца кому-то или именно после прослушивания альбома "Осколки" от кого-то ушла жена, сын стал наркоманом, а любимая собачка сдохла от цирроза?
Меня волнует здоровье нации, оно катится в пропасть, а тутошние посты только подтверждают это.
передай фьюзу что надо ему писать сторителинги хотябы как не от мира сего или в ритме самбо а то что он ман и за хип хоп как бы и без песен понятно))
Ты хочешь сказать, что я, весь такой красивый, подхожу к Артему и говорю, что ему срочно нужно делать так, как сказал Максим Пашков и не дай бог как-то иначе? Тебе показать то место, куда он меня отправит или сам догадаешься?

offline
Ответить с цитированием