Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 20:30
  #159 (ПС)
Так соскучилась по Эйсиду, урвала момент послушать ПН)))) Насколько он все таки приятный чувак, такой реальный, настоящий. Когда впервые прослушала, одно я поняла - "Позитивный настрой" это не ожидаемый релакс, беззаботность, это скорее совет, заповедь от бывалого человека,забота. На самом деле это один из самых серьезных альбомов русского рэпа. Потому что он пишет о жизни текущей, а о не какой то параллельной: вавилон там,жизнь басяцкая, шамбала, говорящие души и прочее, накапанное из пальца.Всеми этими обыгранными в альбоме ситуациями он дает дельный совет - самое главное в жизни это то, что все можно изменить и исправить,что отчаяние никогда не бывает привлекательным. О его серьезности свидетельствует то, что о рутинных ситуациях рассказывает легко.Это не просто демонстрация шикарной скоростной техники.Не надо зацикливаться, надо быстро уходить,находить способ исправить ситуацию. Даже совет от Ассаи, типа не хочешь на мою морду днем смотреть, довольствуйся силуэтом ночью, видь во мне что хочешь,чувствуй главное))))
Приглашенные артисты все прокачали). Особенно Мр М. Что за песня получилась "давай летать"! Такая серьезная,пугающая даже своей добротой. Сильно трогает. Вот в этом его позитивный настрой.
Любимая песня конечно "Три любимые дамы", мой родитель цитирует ее))))
Музыка - нет слов, со вкусом и ушами у Маэстро без проблем)
Приятно от осознания, что альбом на компе.
Эйсид, какой ты все таки интриган, мы ждали одно, а ты выдал, так выдал! Показал другую грань себя.Удачи, наш дорогой Маэстро!

offline
Ответить с цитированием