Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2010, 11:06
  #161 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Ну вот наконец-то, хоть один вдуплился в альбом! Спасибо, Софья, обрадовала, правильно все поняла.

Да о чем ты,Маэстро,все сказанно открытым текстом. Вот к примеру "Всем моим тусам". Идет хронологическая канва с "пояснительными записками" .
Экскурс в творческие моменты.По метким фразам - налицо трансформация. Такова эволюция. Меняется отношение самого рэппера к себе. Для уважения себя и планка завышается,т.к. на пятки наступает новый рэп.По этому рэппер ищет возможность не потеряться, не стать изгоем в новой волне. Конечно все настальгируют по старым ярким моментам, но жизнь течет, нельзя терять новые моменты, не менее важные и продуктивные.Но Дэдосерам,тормозам,держащимся за признанное, не умеющим мыслить и принимать неизбежное новое,в это не вдуплиться.Слушая-не слышат.Видят то,что хотят видеть,переворачивая всё с ног на голову.Фьюз к примеру,делает современный рэп со знаком качества,Смоки давно заявил,что простился с письмами и красными цветами,Ассаи,хоть и поет иногда старьё под новую музыку,давно написал о разочаровании в слушателе,"желания которого подстать ему",и в этом треке он другой.Но вместо того,чтобы эволюционировать вместе с вами,разминать мозги,эти серуны,ещё и учить вознамерились слюнявыми ртами,шизоидно докапываясь,возвращая к НВ,сути которого не усекшие до сих пор.
Знаешь,Маэстро,если здесь не запостились достойно,это не значит,что ты не оценен,моя профессура,да и в оркестре с удовольствием слушают.

offline
Ответить с цитированием