Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 08:56
  #942 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
я конеш всё понимаю, личные переживания м-ра Веста и всё такое и желаю ему дальше удач по жизни, но 808 хуёв, хуёв музыкально и cheesy лирически, и спустя сколько там полтора года это яснее ясного. мы все слышали и знаем как охуенно умеет Канье мутить, но пожалуй хватит уже превозносить сие творение как некое уникальное явление. парню было хуёво, да, ноу проблем, сожалеем и сочувствуем, но в хорошую музыку это не вылилось. точка.

знаю, что некоторые уважаемые мной господа любят этот альбом, так что имхо
Единственное с чем соглашусь, что был чизи лиричекси (впрочем это тот случай, когда это полностью прощаю автору). Музыкально, на мой, взгляд это лучшее, что в хм.. урбан так скажем жанре происходило.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Гуру в гробу перевернулся, наверное
Вот это некрасиво как-то. Гуру, если исходить из твоей фразы, типа эталон хип-хопа, раз он должен от заявления что 808 - рэп, перевернуться в гробу. И хоть о мертвых либо хорошо либо никак, но лучше бы он при жизни устыдился своих поделок с Соларом... Если уж такой эталон, но как бы лучще бы ты его не приплетал сюда.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
а мне нравится 808. нравится именно тем, что сопли, тем, что тексты не сильно наворочены, да и "вой под автотюном" мне тоже нравится
второй такой же - не нужен.
+1

И это альбом который при своей кажущейся простоте ну просто ВООБЩЕ не надоедает. По мне, там действительно какая то магия музыкальная.

offline
Ответить с цитированием