Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 08:58
Домашняя страница LastFm
  #945 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
я конеш всё понимаю, личные переживания м-ра Веста и всё такое и желаю ему дальше удач по жизни, но 808 хуёв, хуёв музыкально и cheesy лирически, и спустя сколько там полтора года это яснее ясного. мы все слышали и знаем как охуенно умеет Канье мутить, но пожалуй хватит уже превозносить сие творение как некое уникальное явление. парню было хуёво, да, ноу проблем, сожалеем и сочувствуем, но в хорошую музыку это не вылилось. точка.

знаю, что некоторые уважаемые мной господа любят этот альбом, так что имхо
Единственное с чем соглашусь, что был чизи лиричекси (впрочем это тот случай, когда это полностью прощаю автору). Музыкально, на мой, взгляд это лучшее, что в хм.. урбан так скажем жанре происходило.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Гуру в гробу перевернулся, наверное
Вот это некрасиво как-то. Гуру, если исходить из твоей фразы, типа эталон хип-хопа, раз он должен от заявления что 808 - рэп, перевернуться в гробу. И хоть о мертвых либо хорошо либо никак, но лучше бы он при жизни устыдился своих поделок с Соларом... Если уж такой эталон, но как бы лучще бы ты его не приплетал сюда.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
а мне нравится 808. нравится именно тем, что сопли, тем, что тексты не сильно наворочены, да и "вой под автотюном" мне тоже нравится
второй такой же - не нужен.
+1

И это альбом который при своей кажущейся простоте ну просто ВООБЩЕ не надоедает. По мне, там действительно какая то магия музыкальная.
Музыкальная часть альбома - 5/5 (кроме Heartless - тут блевотный рефлекс срабатывает, но думаю, что через 5-10 лет будет на ура на волне ностальгии). Чем больше времени проходит, тем больше нравится. Я заметил, что самые лучшие вещи - это те, где Jeff Bhasker в качестве со-продюсера.

Лирикс - 2 или 3-/5 (по описанным выше причинам). И да: это прощается. И да: через 5-10 лет мне будет, пожалуй, что поебать, и буду все это слушать, как, скажем, Аврил Лавин или Ванессу Карлтон с Марун Файв.

Лучший сольник Коня для меня по-прежнему Late Registration. Музыка на все 10 (из 5). Это пиздец как грандиозно было с первого трэка по последний. Лирикс - 5 или 6 (из 5) (по содержанию, не технике... техника у гостей... некоторых). Ну и к первому его альбому это применимо. Нравится он мне чуточку, но меньше, чем LR.

PS. All Kanye skits are classics imo.

offline
Ответить с цитированием