Показать сообщение отдельно
MF Saib0t
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 20:37
  #200 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Тем кто блять в танке.
-
Прочитал интервью с режиссёром того трейлера по МК и теперь я оптимистичен.

Он говорит что он хардкорный фанат Mortal Kombat и если ему дадут зелёный свет, то сделает в полном фильме и магию и мистику и всё остальное. Мол в трейлере он показал типа простую земную реальность, которая не подозревает обо всём том, что на самом деле твориться во вселенной МК, а обо всём узнаётся, когда герои попадают на турнир. Он сравнил это с Гарри Поттером, где когда они садились на поезд и уезжали в Хогвартс, они попадали в мир магии, так же было в первом МК - герои сели на корабль и попали на остров Шанг Тсунга, где всё и началось, магия и т.д.
Вот что-то типа такого же он подумывает снять в полном фильме, но атмосферу оставить как на видео - мрак и жестокость и он серьёзно намерен вставить в кино фирменные fatality из игр. Он вообще планирует многое из игры перенести в кино, короткометражака лишь отдалённо показывает его идеи.
Хм... Возможно он достоин того, чтобы дать ему шанс. Кто силён в английском, то дерзайте и читайте интервью сами:

http://www.collider.com/2010/06/09/kevin-tancharoen-inte...ture-film/

И я теперь тоже хочу, чтобы режиссёр снимал фильм. Ибо то, что он хочет сделать в полнометражке совсем не будет тем, что мы видим здесь - здесь только демонстрация работы режиссёра, но сценарий будет СОВСЕМ не такой. Читайте и сами убедитесь и тоже поменяете мнение, поверьте... У него самые гениальные идеи по поводу экранизации игры.
И сценарий для трейлера писал не он, слава Богу Трейлер был снят за 2 дня и за 7500 долларов... Делайте выводы.

В общем для самое важное вот что: Он говорит, если ему дадут права, то полнометражка будет со всем тем, за что любят МК - магия, мистика в стилей восточной мифологии, фаталити и сверхъестественный турнир - то есть все эти фишки с другими мирами и магией он убирать не собирается - это уже плюс.
Он не будет делать главным героем Лю Канга. Он хочет привнести больше роли для таких персонажей как Кано, Кабал, Кунг Лао и Китана, что тоже очень радует.
Он хочет ту фирменную тему вернуть обратно.
Персонажи останутся самими собой, какими мы их знаем по игре, даже Скорпион будет со своим огненным черепом.
Все фирменные звуки и фразы он вставит в фильм.

В общем он полон гениальных идей по поводу экранизации, читайте сами.
Я же ошибался очень на его счёт и очень рад, что режиссёр хардкорный фанат Mortal Kombat и что сценарий для короткометражки писал не он, значит надежда есть на хорошую экранизацию великой серии Mortal Kombat. Надо же, это ужасная по началу для меня новость стала перерастать во что-то положительное.
Ебать обрадовал
-Цитата от Роман BAchu Посмотреть сообщение
-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение
Самый движ в мортале это бойцы в одинаковом прикиде, но в разных цветах, типо сабзиро,рептайл,ермак,нубсайбот и тд
а в игре это еще и один актер
Похуй

offline
Ответить с цитированием