Показать сообщение отдельно
50 shades of Shut Up
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 21:59
  #203 (ПС)
-Цитата от flanggg Посмотреть сообщение
-Цитата от Вижу будущее Посмотреть сообщение
-Цитата от Nezz Посмотреть сообщение
чтото нихуя не понял я
если они хотели создать экранизацию игры - то какого хуя шан сунг, рептилия, барака вообще ни капли не похожи у бараки в трейлере вообще железки не из руки ростут и выглядят как мечи
джони кейдж без магии без своей помер
сюжет я так понял игровой остался - т.е. пройти сражения и победить шан сунга
тока с какого хуя джакс приказывает это сделать саб зиро который каким то образом становится скорпионом
У тебя с английским проблемы, или что?
Поясню:
Это альтернативное видение вселенной МК, где нет(!) магии. Город переполнен маньяками, каннибалами и убийцами (Рептилия, Барака и т.д.). В этот момент Шанг Цун организует этот самый турнир. Дж. Кейдж после завершения своей карьеры стал работать под прикрытием у полиции. Он разузнал об этом турнире и его убили. Тем не менее он успел сообщить о всём происходящем Джаксу. Джакс и Соня находят Скорпиона, которому приказывают отправится на турнир и перебить всех. Как стимул для него - на этом турнире будет Саб Зиро, который убил его семью. Вроде так.
ну как бы Рептилию, Бараку, Кейджа я ещё вижу без магии... но вот Саб Зиро, Шанг Цунга я не представляю без кубиков льда и шипов вылезающих из пола

Читай на 3-ей странице. Фильм не повторяет сюжет тизера. Всё там будет - и магия, и фаталити...

offline
Ответить с цитированием