Показать сообщение отдельно
Vo7[CoBrA]
За МорПех...
Аватар для Vo7[CoBrA]
Сообщения: 3,066
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Гражданка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2010, 05:29
ВКонтакте
  #479 (ПС)
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
-Цитата от Vo7[CoBrA] Посмотреть сообщение
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
неплохое кинцо может получится.Помню как 100 лет назад на сеге залипал в 1,2,3 части МК. Зацените как задер ебошит на эмуляторе http://vkontakte.ru/video7426275_145286993#comments
я в шоке блять как такое можеть быть, не разу даже не ебнули за всю игру на харде, что делал миленой на Е это ваще жесть. Ладно я тоже с первого раза проходил на харде, но чтоб в чистую победу всех это уже слишком, а я думал я затрод Мк не кто выиграть меня не мог из друзей и даже в зале в сеговской.
да кстати было время помню
Наверняка дохуя времени задротил все комбо.А то что он у всех выиграл чисто,тут хз,играл на эмуляторе,вполне мог сохраняться после каждого боя,и если удар пропустил переигрывать,а потом просто склеил видос,а хотя хз.Но ебашит он жестко,удивляет только что мобы блоков практически не ставят. У меня сега появилась в 94ом,ко мне помню друганы все время приходили и я всех в МК наказывал
да нет, тут на счет видео мантажа или сейвов идти речи не может, видно что играет один раз, просто если не получалось переигрывал да и все, я тоже мог в то время пройти если была цель в чистую победу нуб сайботом там есть пару приемов зажимающих, но вот что удивило что он все время в разных менялся шан сунгом и просто уничтожал, обычно так компьтер делает, это не реально компьютера перекинуть через А в плотную. он все равно первым тебя кинет, скок не пробывал. тут зависит от еще действия бойца в какую ты сторону пойдешь или прыгнешь, вот запомнился момент как он скорпион ушел в лево за экран, это называется реакция!
PS. вот кстати фото из трейлера Суп-Зеро

 
Фотографии:
(327.8 Кбайт / 184 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием