-Цитата от Вlik
-Цитата от Phantomas
Тем не менее он получал всегда от судей высокий балл за все раунды, занял призовые места во всех номинациях премии hip-hop.ru awards 2009, и набирал огромное кол-во положительный постов в своей теме. От него пошла крылатая фраза "слушайте рифмы" и все его считают одним из лучших русскоязычных рифмачей.
Но всё это хуйня, ведь ты настолько авторитетный ценитель хип-хопа, что все вышеперечисленные достижения бьются одним твоим постом "хуита".
Продолжай в том же духе, ценитель музыки.

так и знал,что сейчас в тему завалиться какой-нибудь пиздопидр из анального рабства Оксаны и начнёт загонять про достижения и прочую хуету аля "сперва добейся сам"
кто бы чё не пиздел,охуенный ценитель или нет,
рифма ради рифмы,ИМХО сука!

Ну ума у тебя на большее не хватает, например.

Я тебе привел реальные факты, а ты в ответ че-то типа "ты пидор, соси хуй, дрочи на оксану. ОН ГОВНО"

Судьи 14 независимого походу тоже были в плену "анального рабства оксаны" ?
Ты очередной форумский Васёк, которому бабангида сказал, что оксимирон - хуита, и ты как шавка обоссаная к его мнению примкнул. Толком то нихуя обосновать не можешь, кроме кошерного "имхо"
