Хорошо . Адекватные рассуждения не действуют.
Зайдем с другой стороны.
По вопросам.
1. Согласен ли ты что твоя флейва больше всех рекламируется на просторах интернета (rap.ua, vkontakte), а если нет, приведи на твой взгляд другого кто.
2. Далее.Считаешь ли ты, что есть укр. рэпер, если ему дать 100 тысяч у.о. на клипы (3 штуки), ротацию, альбом - окупит их ? Если да, то каким образом и в какой срок.
3. Что ты подразумеваешь под информационной блокадой, у нас не Ирак......все свободны. Иди не эфиры, плати деньги. Нет денег. Есть спонсоры. Было бы желание.
4. Прирост прослушавших фактически в 3-4 областях Украины, это мало. Для раскрутки мало.
5. Если твои друзья поднимут голову, количество хейтеров превысит количество слушающих моментально....Можем провести параллели, но это в следующих постах дискуссии.
- Если медиа порталы в Украине никак не реагирую на создание действительно толкового творческого объединения "Аромотерапия Запись" (DLF Squad, Chipset, K9), то о чём можно говорить???
Конечно ...встречный вопрос. Как медиа-порталы, что идут от М1 и МТВ Украина должны были отреагировать на создание этого объединения....
Продолжим сюда же.
- Медиа ресурсы занимаются раскруткой собственных хозяев, искажая реальность до неузнаваемости.
Вот интересный тезис. И сразу вопрос.
Сначала уточним, что раскручивают не хозяев а тех кто платит и не будет отходить от ресурсов музыкальной тематики, так как в других сферах свои законы.
Возьмем в пример Борю Моисеева.
Он пришел на М1 , дал деньги , прокрутите клип.....
Песня про любовь и в клипе девушки.
М1 говорит хорошо.
Перед каждым показом М1 говорит :
Этот клип искажение действительности.
Моисеев пидарас
В клипе не может быть девушек.
Добавлено через 9 минут 29 секунд
- Аути́зм грец. autos — «сам», аутизм — занурення в себе — природжене психічне захворювання, що характеризується недостатньою здатністю хворого до взаємодії із зовнішнім світом і виникаючими з цього факту порушеннями в соціалізації. Хворий уникає спілкування, всяке порушення повсякденного розпорядку і стереотипів виявляється для нього трагедією. Інтелект аутиста понижений далеко не завжди, часто виявляються так звані «острівці знання» — області, в яких здібності хворого досягають нормального або навіть геніального рівня.
Видишь не зная темы, хотел унизить, а сделал приятно
- природжене психічне захворювання, що характеризується недостатньою здатністю хворого до взаємодії із зовнішнім світом і виникаючими з цього факту порушеннями в соціалізації.
А если выход твоих ребят как выше сказано - опять не приведет к признанию.
На что спишем ?