Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2010, 09:58
  #817 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение

Объясню по другому: Мне альбомы Дре не понравились. Но мне очень нравятся его бита, которые он делал после выпуска своих альбомов. Я просто ждал крутых битов от этого альбома. Хотя рано еще судить, но если вот это сингл, тогда что будет на альбоме самом?
1) Лучший биты он делал Как раз на своих альбома (+ в период между ними), поэтому я и сказал, что охуенная логика: ты Релэпса ждешь с голосом Дре?
2) Сингл обычно имеет самое маленькое отношение к альбому и никак не характеризует его.
1) Ну тут спорный вопрос. Для кого лучшие? Тебе понравились, а мне нет На вкус...
На Релапсе биты кстати были довольно приличные, хотя бы что-то в таком духе я жду.
Да вообще пусть даже другие биты будут, но главное чтобы не танцульки эти постоянные.
2) Первый сингл с БП3 вполне хорошо характеризует альбом. Первый сингл с Релапса, тоже вполне характеризует альбом, сразу понятно какая примерно будет подача на альбоме и само звучание альбома. С Рекавери сингл тоже вполне дает понять, что альбом будет с минусами более такими попсовыми что ли. И так далее... Не знаю как ты, но я по синглам этих альбомов уже понимал что примерно будет.
Да и вообще сам по себе сингл должен подготавливать слушателя для альбома.
Чтобы он уже понимал какая атмосфера его там ждет.

Быть может я чего-то не понимаю. В общем смысла спорить нет сейчас, подождем и увидим.

Crack A bottle охуенно характеризует Релэпс. Ровно также охуенно, как DOA характеризует BP3

О каких дальше вкусах говорить?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Крутой трек. Хороший добротный клаб бенгер. Ща все дрейки мира начнут хуярить "фристайлы" на этот битос. Думаю импакт на поп-музыку будет сродни In The Club Фифтисента. Да и бит отдаленно похож. И НЕ похож на бит Дре.
уебанские биты зачастую становятся мегапопулярными сради "дрейков мира", см. "A Millie".Этот из той же оперы.
Дело вкуса, по мне таки биток пиздатый. Какой то флешбэк в late 80's with a 2010 twist

offline
Ответить с цитированием