-Цитата от JOSH
-Цитата от Kov$H
Хотелось бы почитать твои доводы. не в пользу альбома, и почему он гавно. Я не пытаюсь доебаться, мне правда очень интересно, ты вроде умеешь писать развернутое мнение.
Просто лично мне альбом доставил большое удовольствие
Нет времени и не охота. К тому же все было бы почти что копия с с рэпревьюз. Я могу назвать несколько охуенных трэков, к-ые уже назвали, и это пойдет в плюс Дрейку. Минус - нереализация потенциала и тех возможностей, к-ые у чувака опеделенно есть.
Понимаешь, от Дрейка ждали бомбы, наобещали там Шадэ и всего-всего, а получили Thank Me Later,
к-ый как по мне всего лишь немногим выше среднего. И еще мне тут говорят, что хип хоп не мертв, когда последний наиярчайший мэйнстрим-дебют был в 2004-ом.
PS. Из новичков я ни на кого больше в этом году не надеюсь, а жду Рутс, Эминема и Ти.Ая. Так вот.
немногим выше и есть, хотя я услышал то, что ожидал - красивые одинаковые gorgeous-битки под свэггавыёбистое полурэп/полупение. где-то песни три, ну мож четыре понравились (аутро хорошее), но это всё уже не не тот коленкор. и Куди, соглашусь, гораздо выразительнее дебютировал.
- И еще мне тут говорят, что хип хоп не мертв, когда последний наиярчайший мэйнстрим-дебют был в 2004-ом.

- я лишний раз убеждаюсь, что мое поколение получило самые-самые сливки со всего этого рэп говна
