-Цитата от GranD KonTrusT -Цитата от A.K.M. ДА если бабан былбы призидентом тогда русский рэп назывался бы - КАЛИКФОРНИЯ!!! и все читали бы строго про пидарастов!! а кто нет враг народа строго !!! ЭЭэЭ бРАТ ПАМЯТник бы зюганову поставили )!Нойз мц изменником родины был бы и врагом государства центр бы в туза долбили на зоне (! Не хуета это )! 4 рейх был бы у власти а бабан новый фюрер )! Ах как я мечтаю а этих временах!!!
-Цитата от A.K.M. ДА если бабан былбы призидентом тогда русский рэп назывался бы - КАЛИКФОРНИЯ!!! и все читали бы строго про пидарастов!! а кто нет враг народа строго !!! ЭЭэЭ бРАТ ПАМЯТник бы зюганову поставили )!Нойз мц изменником родины был бы и врагом государства центр бы в туза долбили на зоне (! Не хуета это )! 4 рейх был бы у власти а бабан новый фюрер )!
ДА если бабан былбы призидентом тогда русский рэп назывался бы - КАЛИКФОРНИЯ!!! и все читали бы строго про пидарастов!! а кто нет враг народа строго !!!