Показать сообщение отдельно
Шура Балаганов
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2010, 20:28
  #269 (ПС)
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
Да,первая любовь.Она действительно,самая чувственная,самая нежная,вчера перед тем как уснуть думал,какой же я хороший мальчик был,брал и тупо срывался в художественную школу с розой в руке и ждал,пока она выйдет в холл с удивленными глазами,потом провожал до дома,целовал и шёл по городу с глупой улыбкой,про себя говоря "да,ты её сделал на капельку счастливее".И ничего не было приятнее,когда она улыбалась тебе и когда ты ощущал и видел блеск её глаз.Очень милая девочка на самом деле:такая ласковая,причем была умна,было с ней о чем поговорить в общем,но говорили в принципе,в большинстве случаев,о друг друге,и вот такое банальное ощущение,что ты её знаешь всю свою жизнь,вы так похожии,это время ты вообще забываешь,что у тебя с учёбой вообще,не замечаешь какие-то мелкие проблемы,не важно в общем-то где,просто любишь,будто бы вот она,единственная.И вот сейчас пишу и аж не верится,что это со мной происходило,за эти два года столько всего произошло,что забываешь о самом прекрасном чувстве-это печально.
А потом что? Моя глупость,её обида,её слезы по телефону (до сих пор себе простить не могу),потом два месяца пытался её вернуть,вообще не взирая ни на что.Вернул.На один день.Счастливый день был в принципе,не забуду его,никогда.
Иногда перезваниваемся,общаемся как друзья старые,и вообще телефонистам невдомёк,что мы были влюблены в друг друга впервые.
Кошерная стори, бро!

offline
Ответить с цитированием