Показать сообщение отдельно
13ksi
нормальный пользователь
Сообщения: 533
Регистрация: 18.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2010, 06:45
  #272 (ПС)
-Цитата от Mat Max Посмотреть сообщение
Первая любовь это чуш... и как обычно заканчеваеться трагически...для обеих.
Самое смешное то шо звучали такие фразы...от баб обычно...мол я тебя всегда любить буду...нам время не хуя не приграда...ты единственный чувак для меня(это моя девчонка мне заряжала так) ну потом современем все уходит куда то...без возвратно...
Серьезной любви быть в 13 лет на может я считаю так, влюбленность скорей всего!
Я помню как то давно мне девчонка моя звонит(которую я якобы любил) и говорит мол приходи ко мне я ждать буду...говорю базару болт прийду...и добазарились пересектись в 19:00...нарядилься в джентлеменский прикид...цветочков на базаре у бабак приобрел...все как надо...на свиданку бля хуярю...
Времени было дохуя еще что бы идти к ней...но так как мне делать нехуй было попиздел к ней раньше времени...
Пришол на час раньше...захожу в подьезд...лифт-гандон как обычно не пашет...какой то пидарас двери нахуй отьебал от лифта...значет на этаже 4 бля слышу голос моей стервы и какое то чмоканье бля...думаю че за хуйня и подымаюсь выше...поднялься на этаж и вижу такую картину...моя стерва в десна лупиться с каким то кренделем на головы 3 меня выше...нехуя себе сказал я себе...и думаю охуеть не надо такое увидить...и говорю здрасте "голубки" ну шо нализались? Моя стерва не ожидала меня увидеть так рано и стала заряжать... мол ой это ты... а че так рано(меня поразил ее тон как будто не хуя и не произошло собственно)я швыряю цветы в эту ебанную пару... шлю нахуй и пиздую вниз...стерва оставив своего барбоса кинулась за мной вниз..."это он виноват а не я" кричит мне...тем временем я вышел уже на улицу и на меня уставились бабки седевшие на лавачке(мол это патцан Яны) я шлю их тоже нахуя...и тут моя стерва выскакует из подьезда...с криками подожди...я тебя люблю...хуе мое...короче цирк ебенный вешел...потом эта шмара звонила еще мне типо пращение просить...я сказал ей шо если она еще раз позвонит ко мне...то получит бейсбольной битой в нос при встрече ...
Вот так и закончилась первая любовь...

Нормально так)

offline
Ответить с цитированием