Показать сообщение отдельно
C.R.E.O.
CREOMAN
Аватар для C.R.E.O.
Сообщения: 2,536
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2010, 00:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #289 (ПС)
можешь и например квад 6600 взять,старенький,но проверенный и-немного разогнать, ну в принципе два ядра-очень неплохой прирост дает.опять же оперативку лучше взять парную-стабильность думаю это важно.видюху пусть и дешевую-стоит взять внешку-хоть графики и нет особо, но она есть всё равно,а цена разница копейки.проц советую интел для музыки.
да,геймерские компы-одни из дорогих по сборке,но это не критерий нам-там ориентировка на выжимку на полные характеристики на последние игры на движках новых.н...чё-т я короче рас..зделся тут больше всех. ери два ядра 2.6 к примеру пень,мамку асус например,но не обрезок,или гигабайт-из середняков в цене в линейке своей, память самсунг хотя бы одну планку но два гига либо сразу две по две, раз например на корсар дорого,бп на 450 хватит,видяху не обязательно от именитых марок дешевую, винт вестерндиджал или самсунг есл основной,то 7200рпм и вперед! и всегда делай бэкапы проектов,дабы не пришлось как мне однажды рековери делать и один хер про..ть около ста инструменталов( мир!

offline
Ответить с цитированием