-Цитата от Lumerz
1. -Цитата от Lumerz А зачем вере - объяснение? Она для душевного баланса и создания некого покоя за душу, в первую очередь.
если учесть, что концепция души, о которой ты говоришь, берется из креационистских моделей, то это абсолютно не ответ на вопрос
- 2. -Цитата от Lumerz В небо. То, что оно не рухнет. Устроит такой ответ? Зачем вам травить дихлофосом моих тараканов?
не ответ
что очевидно
если бы хотел ответить, отвечал бы мне конкретно по вопросу, а не кидался бы цитатами из предыдущих постов
я спрашивал не лично тебя, а всех желающих
по этому такой ответ, если уж ты решил поговорить - не устроит
- 3. -Цитата от I.Sth не спасает, а - утешает. не подменяйте понятия!! от этого же и происходит вся хуйня. итог то при любом раскладе будет один.
-Цитата от Lumerz +. Это "утешение" я и подразумеваю в душевном балансе.
что именно утешает ?
утешает что, по отношению к чему ?
то есть какое явление является утешительным ?
если ты действительно хочешь ответить, ответь по существу, без цитирований
Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от Trickster
В ЖЖ вот пост опубликовали,
забавно
интересно, а что именно в этом идиотизме логика ?
там на много более подходит название "Логика — самый страшный враг для тех, кто не умеет ею пользоваться"
комменты там вообще в говно забавные кстати

