Показать сообщение отдельно
Crazy Russian
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2010, 23:43
ВКонтакте
  #1932 (ПС)
DaP: Ну записан фит с СД если не знал, также есть фит с Ромой Жиганом (блин его я слышал ещё в Ванкувере когда Жиган приезжал на Олимпийские игры), но Жиган фиг знает когда альбом выпустит, поэтому не знаю когда этот фит услышим, но по любому раньше чем альбом Крипла так как он ленивый....Ну и Крипл вроде как делает альбом (так как ещё до выхода микстейпа он говорил что альбом на половину готов и все дела), но если он "готовый" микстейп выпускал 5 месяцев, то "неготовый" альбом фиг знает когда услышим хахаха))) Прямо как Dr.Dre Detox....Ну как говориться True

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
бля, у каждого свои критерии о рифмовке, меня бесят его рифмы, где сплош и рядом "как бы, словно, будто" и, да, мне похуй на ваше мнение.
Если бы было пофигу, то не писал бы своего мнения....А вот эти 'как бы, словно, будто" это прямо как у Американский фристайл мс и именно их считают самыми крутыми в рэпе))) А если ещё учесть что Крипла любимый мс Papoose, то всё входит на свои места...У того микстейпов 10-15 где все песни построены на будто, как бы, словно, как, и он считаеться одним из самых техничных мс....

offline
Ответить с цитированием