Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2010, 21:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1 (ПС)
Как сменить имя (ник) на форуме - часть 03
первая тема
вторая тема

Внимание желающим сменить никнеймы (имена и погонялы на форуме):
Смена ников происходит по мере накопления заявок примерно раз в неделю. Если срочность смены весомо аргументирована, то помимо правильно оформленной заявки в этой теме вы можете привлечь внимание к своему посту (с указанием ссылки на пост-заявку и аргументов), написав ЛС пользователю RapperX.

0 - Форма поста по смене ника:

-
"Я, fuckER95, прошу сменить никнейм на fucker, так как больше нет желания светить свой возраст, я стал старше и не буду больше писать фигню на этом форуме"


После рассмотрения вашей заявки в вашем же посте появится следующее сообщение (если всё нормально, ваш ник сменят - вариант "а", если нет, остальные варианты):

а
-
готово
б
-
Имя пользователя fucker уже занято.
в
-
Ваше имя пользователя не может быть длиннее 20 символов.
г
-
смена ника чаще раза в три месяца - запрещена
В шапке вашего профиля справа виден список прошлых ников. Если навести мышку на стрелочку между никами, всплывёт дата смены. По ней можно понять когда можно оставлять очередной запрос на смену.
д
-
изучи пункт правил в первом посте номер 0 и попробуй ещё раз

1 - Смена имени проводится не чаще, чем 1 раз в 3 месяца. Просьба подумать 7 раз, прежде чем менять ник. Проверить написание на предмет ошибок.

2 - Смена ника это лишь внешний атрибут, в профайле ВСЕ старые ники остаются и, если вы являетесь старым неадекватом, то после смены ника повторное неадекватное поведение только усугубит вашу участь.

3 - Ники менее 3х символов - ЗАПРЕЩЕНЫ, варианты 2х букв и неких символов, начиная с времени открытия этой второй темы про смену ника, полностью переходят в разряд ЗАПРЕЩЁННЫХ.

4 - Имена знаменитостей или название (будь то фирма или другой объект, который имеет под своим ником историю) ЗАПРЕЩЕНЫ.

5 - Ники с символами НЕ рекомендованы и, более того, даже запрещены правилами форума, поэтому просьба не просить изменить своё имя на @#$васяжуй#@#$ а так же однобуквенные как "ААААААА" и прочие. Разрешены русские и английские буквы и скобки.

6 - Забаненным на момент обработки заявок ники не меняются.

Это основные положения, возможно кое-что будет дописано чуть позже.

Для только пришедших на форум:
Не просите поменять ник, пока вы не пройдете регистрацию на форуме. Выбирайте ник заранее.

 
Фотографии:
(6.4 Кбайт / 15491 просм.)
 

Последний раз редактировалось RapperX, 28 января 2012 в 23:59.
offline
Ответить с цитированием