Тема: Tags. Часть 2
Показать сообщение отдельно
HeRTS
шлёп
Аватар для HeRTS
Сообщения: 653
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Нога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 18:45
  #111 (ПС)
-Цитата от ФанатФанка Посмотреть сообщение
-Цитата от HeRTS Посмотреть сообщение
-Цитата от ФанатФанка Посмотреть сообщение
ух и тут адвокат прилетел
за вот такой прекрасный пост может при встрече он тебе разрешит подлизать ему задницу по настоящему
Главное, что бы ты никому ничего не подлизывал

Я не репероненавистник, у вас свои разделы вот и общайтесь там про свою читку, а сюда нечего лезть раз не шаришь ни капельки. Это не только к тебе отностится, а вообще ко всем "пасанам", зашедшим заценить "графитку".
Я ясно выразился?
ах да йоу
я хз почему здесь такие стервы тусуются в разделе граффити
видимо переходный возраст всему виной
а тот сказочный ебанько который считает клёвым подъёбом такие слова как йоу нигер итд видимо просто деградирован своей альтернативой и считает себя выше всех остальных здесь пользователей + главным дегустатором стрит арта который придерается к каждой линии и элементу с веском за пару
мастер смеха не вкурсе что по всей планете хип хоп (в том числе и граффити сука попробуй спиздануть что граффити это давно не хип хоп) и не зависимо в чём ты ходишь,какой ты,кто ты по национальности, хип хоп становится родным
ты не шарющий братух
и что бы гнать на кого нить
надо сначало посмотреть изнутри, а может быть это всё таки неплохая штука
веск подлизывай очко дальше своему дружку
он тебе спасибо скажет когда нибудь
Маэстро, ставьте запятые, за умными словами, следуют глупые, вместо того, что бы мне указывать и агрессивно реагировать на критику, аналогично начните с себя.

Насчёт применения хип-ебать-его-хопа к граффити, я приборы клал на ваши высказывания, ибо имею сугубо личные взгляды на этот вопрос. Но нееееет, я не против хх, как культуры, но его представители в основе своей представляют аналогично сублимированые продукты западной индустрии, в основном, случаются конечно и самородки - люди умеющие делать, с душой. Мне не важно, что играет джаз или рок, фанк или хип-хоп, в основной массе этого могу отличить, что делается с порывом, а что для акклиматизации собственного "творчества" в нынешней копировальной среде.

И ещё, вот у Вас госопдин ФанатФанка стояла подпись из Кантейнира, так вот думаю она не зря пропала. Удачи!

offline
Ответить с цитированием