Тема: Tags. Часть 2
Показать сообщение отдельно
HeRTS
шлёп
Аватар для HeRTS
Сообщения: 653
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Нога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 10:33
  #113 (ПС)
-Цитата от ФанатФанка Посмотреть сообщение
-Цитата от Веск Посмотреть сообщение
фанатанка, что за чушь ты несёшь?
ты отстал от жизни, судя по твоему высказыванию, лет на пять, не меньше
извини дружок я старомодный и не собираюсь ходить в розовых женских колготках в отличие от некоторых

Добавлено через 18 минут 56 секунд
-Цитата от HeRTS Посмотреть сообщение
Но нееееет, я не против хх, как культуры, но его представители в основе своей представляют аналогично сублимированые продукты западной индустрии, в основном, случаются конечно и самородки - люди умеющие делать, с душой. Мне не важно, что играет джаз или рок, фанк или хип-хоп, в основной массе этого могу отличить, что делается с порывом, а что для акклиматизации собственного "творчества" в нынешней копировальной среде.

И ещё, вот у Вас госопдин ФанатФанка стояла подпись из Кантейнира, так вот думаю она не зря пропала. Удачи!
судя по твоим остальным постам это полное противопоставление тому что ты сейчас накалякал
насмешки в сторону хх на хх ру как то неуместны
и не вижу ни чего плохого если допустим здесь постят совсем недалёкие в графете люди
что бы ознакомится с культурой
а я тока и вижу здесь один негатив


а кантейнер для меня это только пару безсмысленных, но весёлых песен
Я негатив выразил не потому что мне конкретно Вы не понравились, а потому что здесь все заходят и говорят на фигню: "ебать мой хуй да это верх художества". Таким образом, во-первых они мешают самому художнику развиваться, он обленяется, во-вторых практически сводят на "нет", любую конструктивную, якобы негативную критику, тем самым оставляя негативный отпечаток на том человеке, что собственно её воспроизвёл.
Противоречие в основном заключается в том, что мало кто старается сделать стоющее, максимум спиздить фишечки. Искусства в этом мало, хотя я бы врядли шрифты искуством обозвал. Несомненно это выражение себя, но не искусство. Хип-хоп молодая культура она требует развития, если здесь не будет подвижек, то люди что им занимаются в скором бросят это занятие. Я не гвоорю, что они бросят слушать музыку, но состояние творчества будет в стагнации.

offline
Ответить с цитированием