Показать сообщение отдельно
Umshini Wam
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 17:17
ВКонтакте
  #86 (ПС)
-Цитата от Саша Kein Посмотреть сообщение
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Kein Посмотреть сообщение

Это ооооочень единичные случаи так бывают, а может и вообще не бывает, из знакомых вроде никто не рассказывал про такое я тебе про как быстро и качественно устроить личную жизнь Хотя у самого как бы ни как по ка что но я работаю над этим
кстати с последней девушкой с которой более менее встречался на улице знакомился, подкараулил так сказать но там тоже из категории знакомая знакомых моих знакомых
а я тебе про токак ярче и эмоциональнее))
качественно..быстро..фаст фуд, буэ((

я могу тебе кучу историй рассказать про мои знакомства на улицах. все очень ярко) не то что сча в нете тухлая переписка((

а там прогулки до рассвета по ночным теплым улицам летом)
Это знаешь как) с каждой колокольни по разному, вот идёшь с девушкой тёплыми ночами, для девушки романтика а мне, бля лишь бы не гопота и бля как я на работу завтра встану
а надо учитывать что например суббота и у меня в сумке электрошокер от гопоты
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Kein Посмотреть сообщение

Да просто меня например открытым текстом нахуй послали 3 раза и я как бы понял что это всё хуйня, нахуя свою самооценку портить
не думай что все такие! а если шлют таким образом-шли в ответ ее! таким "девушкам" только так отвечать. и не обращай внимание. блин вот изза таких ситуаций парни становятся замкнутые и стеснительные((а я мучаюсь блин когда ж чувак хоть какой подойдет
скажи где гуляешь
нигде((не с кем

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Николаич Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Kein Посмотреть сообщение
Блин я уг наверно всётаки
кто такой "уг" ?
унылое говно)

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от Николаич Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Kein Посмотреть сообщение
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
а я тебе про токак ярче и эмоциональнее))
качественно..быстро..фаст фуд, буэ((

я могу тебе кучу историй рассказать про мои знакомства на улицах. все очень ярко) не то что сча в нете тухлая переписка((

а там прогулки до рассвета по ночным теплым улицам летом)
Это знаешь как) с каждой колокольни по разному, вот идёшь с девушкой тёплыми ночами, для девушки романтика а мне, бля лишь бы не гопота и бля как я на работу завтра встану
ну не знаю , когда мне с девушкой реально хорошо , то Я вообще не смотрю что вокруг происходит ,тем более уж думать там что какие-то гопники тебя найдут или о работе
В ТОЧКУ! когда ты с тем кто тебе нравится очень, вокруг все и всё идут на фиг если этого нет..смысла нет тогда вообще гулять вместе и все такое прочее.!

offline
Ответить с цитированием