Показать сообщение отдельно
50 shades of Shut Up
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2010, 00:26
  #485 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Вижу будущее Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение

Ебал я в рот моду и актуальность. Последние лет 5 снимают отборный шлак. Либо это "песьтики" приправленные мего-пиЗдатыми спецеффектами с которых ссытся школота, либо псевдо психологические фильмы....Твой любимый фильм не Аватар часом?

зы - К арт-хаусу не относится.
Ну олень же, ну. Причём тут Аватар? Посмотрел и забыл.
А "пестики" - это в 90-х мода была, сейчас такого наплыва не наблюдается. А на счёт спецэффектов, так в хороших фильмах они идут как приятное дополнение, почему бы и нет. Посмотри "Амели" там я не знаю, к примеру.
Назви несколько действительно отличных фильмов за последние пару лет. Они есть, но это скорее исключение из правила. Из последнего запомнился разве что "Остров проклятых"... Может я слишком категоричен но мне кажется что нынешний кинематограф в глубокой жопе. Я уже и не расчитываю увидеть чтото типа: Побег из Шоушенка, Маллхолланд драйв, Таксист, Список Шиндлера, Крестный отец и тд.. Новые фильмы могут удивить разве что нестандартными методами сьемки аля рваное повествования и тд. Как только в кино пришли большие деньги оно стало не исскуством а методом зарабатывания денег...
"Олдбой", например, "Повелитель бури", "Зомби по имени Шон".

offline
Ответить с цитированием