Показать сообщение отдельно
ROMUL
Пацанчик с Поволжья
Аватар для ROMUL
Сообщения: 1,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Ульск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2010, 11:46
ВКонтакте
  #177 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Krainiy Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение

очень рад, что тебе не понравилось, а то хуй знает, как бы я жить дальше мог, если бы тебе случайно понравилось. А теперь как гора с плеч.
Буду счастлив если ты себе в очко притусуешь свой сарказм Раньше твое творчество было поинтересней как-то
Мой сарказм будет всегда направлен в сторону, которая пишут хуету. и только так. Про очко ты очень зря сейчас написал, у тебя есть время, чтобы переосмыслить свое пребывание в этом бренном мире, парень. думаю до завтра время есть.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от ROMUL Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение

Это не повод для гордости, это хороший факт для меня ибо Центр продают много и мне все равно, кто их покупает. Я не судья, чтобы говорить быдло они или не быдло, я на себя такую ответственность не возьму. Тем более, как мне кажется, аудитории моя и центра практически не пересекается. А если ты иронии не понимаешь, то это твои личные сексуальные трудности, парень.
а я возьмусь постольку поскольку вижу эту псевдогопоту каждый день и не знаю как в питере они пересекаются - не пересекаются, но в городах поменьше не столь избалованые приездами исполнителей одни и теже люди ходят на исполнителей в спектре от тимати до многоточия и грота. а про продажи я имел ввиду что надо расти а не довольствоваться вторым местом после центра "и если ты этого не понимаешь, то это твои личные сексуальные трудности, парень"
P.S. без обид просто тебя цитировал
да все я понимаю конечно надо развиваться. но я не могу писать про наркотики. поэтому остается быть "вторым после". Культуру слушателей повышать пока не получается.
что не может не печалить

offline
Ответить с цитированием