Показать сообщение отдельно
PR1DE AST
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2010, 17:32
ВКонтакте
  #1063 (ПС)
-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение

почему? Человек без опыта тоесть полный нуб, пытается записать трек, не попадает в бит, не все слова выговаривает, читает не выразительно и поэтому он решает а ну нах буду писать по строчкам и воуля 150 дорог и трек готов а теперь поставь к микро нормального рэперка и он стразу всё зачитает выразительно и попадая в бит.
ну вообще когда альбом пишут качественый похуй сколько тэйков главное чтоб качествено записать ничего плохого в этом нет,конечно на батлы можно ван тэйк писать как я делаю,но если хочешь рэп качественый делать не покатит,конечны если ты не супер мц
так то да. Но если человек не может пару строчек прочитать, не все слова может выговорить это пиздос полный. Это и есть бездарность. А если просто воздуха не хватает то нормально.
это другой случай,представь ты продюссер и тебе платят кучу лавэшки лиж бы ты записал рэперочка который говорить толком не умеет,ты естевствено будешь писать по тэйкам эту бездарность вот впринципе весь хасл

offline