-Цитата от AirMisha -Цитата от Qbik [1.7.10] в ожидании кальяна Показать скрытый текст пища для аирмиши. миша, пищи Не ну гребешок то при тебе, бэйбик Ты чем его? Гелем или пенкой? это делается моментально. своими руками без использования каких либо средств аля гель, пенка, воск и прочая хуйня. -Цитата от Удав -Цитата от Qbik алко был дома. когда дома отмечали. а в кофе не круто напиваться в окружении трех милых дам но по коктейлю выпили мне вот интересно, с чего же ты говоришь что мне лучше не напиваться? да мне кажется тебя с апельсинового сока на части разломает, а с кальяна так вообще переть как с бокса шишек будет плохо чет тебе кажется Показать скрытый текст когда кажется, креститься надо ©
-Цитата от Qbik [1.7.10] в ожидании кальяна Показать скрытый текст пища для аирмиши. миша, пищи Не ну гребешок то при тебе, бэйбик Ты чем его? Гелем или пенкой?
[1.7.10] в ожидании кальяна Показать скрытый текст пища для аирмиши. миша, пищи
-Цитата от Qbik алко был дома. когда дома отмечали. а в кофе не круто напиваться в окружении трех милых дам но по коктейлю выпили мне вот интересно, с чего же ты говоришь что мне лучше не напиваться? да мне кажется тебя с апельсинового сока на части разломает, а с кальяна так вообще переть как с бокса шишек будет
алко был дома. когда дома отмечали. а в кофе не круто напиваться в окружении трех милых дам но по коктейлю выпили мне вот интересно, с чего же ты говоришь что мне лучше не напиваться?