Показать сообщение отдельно
dj_topper
новый пользователь
Сообщения: 329
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2010, 13:06
  #797 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
большинству пользователей не мешало бы тщательно мыть рот,хотя сделав скидку на возраст,и способность противиться тому,что вокруг них в данное время - можно быть участливым к отсутствию мозгов,либо их усеченному варианту.
а вообще - не пойму,что могли делить скальд и крис,в общем анархия и разруха какая-то,хотя всякое в жизни бывает.

про макдональдс(чтобы не отходить от темы),сам кушал частенько там,и в школьно-студенческие будни,и года три назад - не знаю у кого как,по себе могу сказать - тянет туда,причем определенно,только после - состояние будто не ртом ел,через выходное отверстие.воняет из желудка не пойми чем,позже узнал,что тяга обусловлена добавлением разнообразных раздражителей-усилителей вкуса,вот почему дети маленькие так подсаживаются на него - стоить сводить два раза,и ребенок сам того не понимая будет требовать,капризничая.причем эти гниды регулярно по контрактам с голливудскими компаниями выпускают игрушки,персонажей из мультиков,и прочее,что актуально на данный момент времени.
короче не одна голова маркетолога работает там,чтобы как следует "втюхивать" какашку в обертке конфетной.

сабвэй определенно больше похож на что-то приближенное к еде,в москве жена приятеля имеет отношение к руководящим звеньям компании,бывали там пару лет назад - не такое ощущение как после макдональдса - уж сто процентов.
мож хоть ты чё скажешь по поводу бургеркинга? чем там набивают?

жую бигмак мне 14 лет я ебучяий дрозд
чикенбургер нормальная херня, в сравнение с бигмаком, например

после него нет изжоги, в отличие от остального продаваемого говна

правда еще картошки можно редко купить

ну и рожок мороженный там вкусный например реально

неоднозначное заведение

offline
Ответить с цитированием