-Цитата от Вскрыватель Голов
если ты ебал в рот инсайдера то тогда я ебал в рот твою маму!
В баню хочешь?




.....................
Инсайдер ебал тебя в жопу
-Цитата от ЛяпКа МягКого
а мне кажеться что Ошо тебя в голову поебал хорошенько, что аж успокоиться не можешь

хорош срать тут свербящей клоакой своей

я например читал всё что ты тут представил и это еще не все статьи негативно о нём отзывающиеся, если интересно можешь еще почитать дневники людей которые сбегали из ашрама Ошо, которых он якобы заставлял заниматься проституцией и продажей наркотиков.
только всё это не суть

я ебал, блять, поиск истины, света блятьнах!!! Ты - чокнутый, ты - фанатик бственного идиотизма, потому ты и подался в эти дебри!!! не удивляюсь, чего ради мне удивляться тому, на чем свихнулся еще тот, кто продавал истины и щастье? Послушай, да ты настоящий идиот! Что тебе мешает просто жить? Нельзя же просто курить дурь, надо найти в этом супер-духовное начало, да хуй там на!!! Дурь - это дурь и есть, духовного там не больше, чем в моем говне после обеда. И "срешь клоакой" именно ты, о, духовно продвинутый пидарас!!! Я через комп у себя на работе слышу этот вонючий запах провдинутости, эти пидарасы настолько уверовались, что не замечают очевидных вещей. НАХУЙ!!! НАХУЙ!!! НАХУЙ!!!
-Цитата от Вскрыватель Голов
Этот хуй, еще хуже вашего ошо и кастанеды, можешь смело топить ей печь.
-Цитата от эф трю
сори, первую часть читал довольно давно, но разве не он писал, что все полезные ископаемые земля каждый раз земля вырабатывает в два раза больше и это враньё про то, что скоро всё закончиться, и ещё множество не изученных полезных ископаемых существует или это с трансёрфинга, или плеяде, я уже чёт запутался чутка, ну ща второе почитаю
хуй клади на него
-Цитата от Ashman
а тут эзотерики или любители психотропных веществ ?)
Тут мозгодрочеры в первую очередь
