-Цитата от Максим Агитатор -Цитата от РОМЫЧ Каждый представил ситуацию со своим любимым животным.. Думаю львов и свиней никто дома не держит как "домашних" ... Не углубляйся в поисках мой друг... В данном случае многие представляют ситуацию с собаками и котами .... Блять вы заебали копаться в мелочах ... Вам что не понятен вопрос или не понятно какого хуя вы оказались там над пропастью? )))))))) Ещё раз для тех кто не допонял... АВАРИЯ ОБРЫВ ВЫ ВИСИТЕ И ДЕРЖИТЕСЬ НОГАМИ ЗА КАКИЕ ТО ДЕТАЛИ ВАШИ СОРВАЛИСЬ В НИЗ В ОДНОЙ РУКЕ ЧЕЛОВЕК ( ЖЕНА ДЕВУШКА РОДИТЕЛЬ ) В ДРУГОЙ ЖИВОТНОЕ ( КОШКА СОБАКА И ТД ) ВЫБОР.. я не ношу кошку с собой. еще за капс бан тебе блядь Спасибо за ответ.. За стукачество тебе неуд и неуважуха.
-Цитата от РОМЫЧ Каждый представил ситуацию со своим любимым животным.. Думаю львов и свиней никто дома не держит как "домашних" ... Не углубляйся в поисках мой друг... В данном случае многие представляют ситуацию с собаками и котами .... Блять вы заебали копаться в мелочах ... Вам что не понятен вопрос или не понятно какого хуя вы оказались там над пропастью? )))))))) Ещё раз для тех кто не допонял... АВАРИЯ ОБРЫВ ВЫ ВИСИТЕ И ДЕРЖИТЕСЬ НОГАМИ ЗА КАКИЕ ТО ДЕТАЛИ ВАШИ СОРВАЛИСЬ В НИЗ В ОДНОЙ РУКЕ ЧЕЛОВЕК ( ЖЕНА ДЕВУШКА РОДИТЕЛЬ ) В ДРУГОЙ ЖИВОТНОЕ ( КОШКА СОБАКА И ТД ) ВЫБОР.. я не ношу кошку с собой. еще за капс бан тебе блядь
Каждый представил ситуацию со своим любимым животным.. Думаю львов и свиней никто дома не держит как "домашних" ... Не углубляйся в поисках мой друг... В данном случае многие представляют ситуацию с собаками и котами .... Блять вы заебали копаться в мелочах ... Вам что не понятен вопрос или не понятно какого хуя вы оказались там над пропастью? )))))))) Ещё раз для тех кто не допонял... АВАРИЯ ОБРЫВ ВЫ ВИСИТЕ И ДЕРЖИТЕСЬ НОГАМИ ЗА КАКИЕ ТО ДЕТАЛИ ВАШИ СОРВАЛИСЬ В НИЗ В ОДНОЙ РУКЕ ЧЕЛОВЕК ( ЖЕНА ДЕВУШКА РОДИТЕЛЬ ) В ДРУГОЙ ЖИВОТНОЕ ( КОШКА СОБАКА И ТД ) ВЫБОР..