Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2010, 07:06
Домашняя страница LastFm
  #358 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
2008 худший на мой взгляд. 2009 уже на подъем пошел. Эминема вернулся, Джей Зи охуенный мейнстрим сделал и Кади был концептуален и интересен. Да и Райка неожиданно для всех стал первым вутанговцем за несколько лет, который пообещал и выполнил что зе ву из бэк.
"Рилэпс" тогда был на "ура", и хоть его я и считаю лучшим рэп-альбомом прошлого года, но больше 4-ки ему дать не могу. "Recovery" ну нереально качает. КаДи - интересно, но не более. Джей-Зи - 4 достойных песни из 14 или 15-ти и "Эмпайа Стэйт ов Майнд", к-ую уже невозможно слушать.

Райку не слушал еще, и вот тут мне как бы стыдно.

-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-
2010-й - мощнейший подъем в лице B.o.B.'a, Эминема, Рутс, Наза и Дэмиэна Марли, и да - Дрэйка. (И это только начало. Почему-то я по-прежнему надеюсь на бомбу от Ти.Ая.)
Тут можно долго спорить, но я считаю, что ставить Дрейка и Боба в одном ряду с Насом и Рутс некорректно Меня больше привлекает Black Milk.. и в этом году он должен зарелизится.. Я думаю он здоровский продюссер и рэппер, в отличие от Дрейка или Боба.. У нас просто разные представления о хип-хопе в настоящие дни Вот в 2008 году вышели Tronic, Preface, Ode to the Ghetto, Rising Down, White Van Music, Hour of Reprisal, Fun Dmc и тд, и я считаю эти альбомы ахуительными!
Почему нет? Все они рэперы.
То, что ты перечислил за 2008-й, для меня лично - по большей части пережевывание старого и наебывание слушателя (Троник надо будет заценить еще, правда). И кол-во качающих трэков с "Райзин Даун" равно примерно кол-ву качающих трэков с "Блупринт 3". А вот последний диск Рутс -

-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
2009 - ну нереально говенные.
2009-ый дал мне один из лучших треков в хип-хопе: "Bike For Three! - There Is Only One of Us", который я прослушал раз-таки 500-600 и до сих пор частенько включаю под определенную атмосферу и настроение. Или ты Buck'a 65 тоже определяешь "подвальным порожняком"? На то время я и Дума с его аудио-воплощением Буковского "Born Like This" затирал до дыр, а в принципе и сейчас, несмотря на то, что устал от хип-хопа, порой включаю CD. Сол с бомжовской бандой тоже дал хотя бы 1 трек, который я гонял, не обращая внимание на то, что альбом - серый: "Battlefields". Ну и, прочий бэкпек: Eyedea & Abilities ("Burn Fetish"), Eminem ("Beatiful"), La Coka Nostra ("The Stain"), Cage, Kid CuDi, etc.. Год-таки провальный?

#И в сторону отойдя.. Crystal Castles новых слушал? а Delorean? Ariel Pink's Haunted Graffiti? Ну, LCD Soundsystem я знаю что слушал. И я тоже расслушал. Альбом просто офигеть, скажу тебе!
Из всей этой серости по-настоящему достойный рэп - "Бьютифул"; про КаДи писал выше. У ост-ых я слушал ранние вещи, и мне все это неинтересно (коки, хуёки, айди и абилитиз, бак65, 66, 67). Это, конечно же, имхо, но время все расставит по местам, и я буду прав.

#LCD Soundsystem- уже, ост-ых - нет. Аффи качает ща.

И да, я не стремлюсь отслушать все-все-все, а в рэпе и подавно: мое поколение бодрилось (уже немодное слово) под Снупа, Дрэя, Кубовича, Амару Шакурова, Наза, Би.Ай.Джи, Ногтей, Трайбов, Айс-Ти, Сайпрэсс Хилл, Фуджис, Блэк Мун - у нас другие стандарты.

-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Lumerz, тебе сейчас тут скажут, что ты конченый бэкпекер и ничего не понимаешь
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
перестаньте относить к хип-хопу только мейнстрим, ржачно выглядит ей богу. в 2009 были 2 кошерных мухтара от пиздолизов, несколько сочных релизов от раймсейеров, лкн, стрей буллетс, фашон, более того, я уверен, была уйма кошерных подвальных релизов, а огораживать себя по типу: "о, бекпек, да ну его впизду" нелепо как минимум, хоть и 90% бекпека таки хуйня.и реп весь ваще хуйня на 95% тоже.
Опять же: я не стремлюсь отслушать все-все-все, а в рэпе и подавно: мое поколение бодрилось (уже немодное слово) под Снупа, Дрэя, Кубовича, Амару Шакурова, Наза, Би.Ай.Джи, Ногтей, Трайбов, Айс-Ти, Сайпрэсс Хилл, Фуджис, Блэк Мун - у нас другие стандарты.

offline
Ответить с цитированием