Показать сообщение отдельно
Музыкант(Кварта)
My name Чёрный алкоголизм
Аватар для Музыкант(Кварта)
Сообщения: 1,564
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: я знаю тайны мироздания?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2010, 09:10
Домашняя страница
  #35 (ПС)
Ебать,я поражаюсь с полоумных форумских пиздаболов, которым всё гавно, всё хуйня, кроме "МС Каряга, который захуярил панчлайны даблраймом на 3-й раунд, второго обблёванного батла".

Бля предложили хоть бы одному из Вас дегенератов срущих выпустить альбом и получить за это бабки, хоть на лейбле "Тимати царь-царей" вы бы усрались от радости...

А теперь по теме:

Газгольдер - отличный коммерческий проект поддерживающий и реально развивающий топовых артистов, этот лейбл вывел АК-47 из гавно-андеграундного звучания, в профессионально-андеграундное. Отличный и талантливый артист Вася Вакуленко полностью реализуется как творческая личность именно на этом лейбле - Баста, Ноггано, Nintendo.

Но, больше всего радует, то что Газгольдер ищет молодых талантливых артистов и зажигает их звёзды. Пика,Umbella ещё обязательно выстрелят, Купе рано или поздно поменяет статус бэк МС Васи и станет самостоятельной творческой единицей.

Также лейбл выпускает окло музыкальную продукцию и не только футболки и кепки но и тот же чай и т.д.

П.С. А насчёт форумский пиздаболов Баста отлично написал: "Всё что ты мне сможешь сказать при встрече это Вася прости"

offline
Ответить с цитированием